Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2021 14:55

Открытие первой площадки Strong в Отрадненском районе Краснодарского края

Открытие первой площадки Strong в Отрадненском районе Краснодарского края

Фото: фабрика Strong

В самый разгар осени в Отрадненском районе было жарко, фабрика товаров для сна и отдыха вместе с известным актером, телеведущим и спортсменом Сергеем Бадюком открыли первую спортивную площадку в станице Спокойной в рамках общего проекта.

Партнеры запустили проект летом, а уже осенью появились первые плоды. Изначально Сергей Бадюк и руководитель фабрики Strong Арнольд Агамалян договорились, что будут строить спортивную инфраструктуру там, где она отсутствует.

К сожалению, многие сельские поселения Краснодарского края имеют в своём распоряжении старую инфраструктуру, либо не имеют ничего вообще. От этого и решили оттолкнуться Сергей Бадюк и фабрика Strong.

image2.jpg

В прошлую субботу состоялось открытие первой площадки. Новенькая площадка сине белого цвета с безопасным резиновым покрытием преобразила территорию школы №11. Стоит отметить, что старые турники и брусья не стали демонтировать, а наоборот укрепили и привели в достойный вид. Также на площадке установили освещение, чтобы можно было заниматься вечером.

Мероприятие посетили станичники, приехал Сергей Бадюк, в результате получилось большое и теплое мероприятие.

image4.jpg

— Я вижу сегодня улыбки у детей, они искренне рады площадке. А это значит, что наша компания идет правильной дорогой. Для нас – это самая главная оценка, — признался руководитель фабрики Арнольд Агамалян.

К жителям станицы Спокойной обратился и Сергей Бадюк: «Площадка построена, братцы. Теперь на вашей совести то, как она будет выглядеть, как вы её сохраните, как вы её улучшите - сделайте лавочки вокруг. Я приеду к вам еще и не раз! До скорой встречи!»

image3.jpg

Партнеры пообещали продолжить развитие спортивной инфраструктуры и собираются уже в Новом году построить площадки в других сельских поселениях!

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сергей БадюкStrongфабрика матрасов
0
0