Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.07.2018 17:45

Перекресток Тургенева и Северной в Краснодаре закроют до конца следующей недели

Перекресток ул. Тургенева и ул. Северной в Краснодаре перекроют на 10 дней. Движение для автомобилей будет ограничено с 00.00 20 июля до 04.00 30 июля.

- Это плановое закрытие в рамках капитального ремонта ул. Тургенева. Оно связано с дальнейшей прокладкой инженерных сетей, в том числе — заменой головного ливневого коллектора по ул. Тургенева — от ул. Красных Партизан в сторону ул. Калинина. Перекресток с ул. Северной полностью перекроют в ночь с четверга, 19 июля, на пятницу, 20 июля. В течение 10 дней работы будут вестись максимально быстро, чтобы к началу рабочей недели — утру понедельника, 30 июля, проезд по ул. Северной на данном участке, где действует временная схема организации дорожного движения, был восстановлен, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Также он добавил, что на период полного закрытия перекрестка проезд будет организован по участкам улиц Северной, Котовского, Калинина, Карла Маркса, Воровского, Володи Головатого, Братьев Игнатовых с последующим выездом на ул. Северную. Кроме того, на пересечении ул. Северной и ул. Карла Маркса будет изменено направление главной дороги по основному потоку движения, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогиремонтперекрестоккраснодар
0
0