Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2021 11:16

Петербургский онколог-химиотерапевт примет пациентов в Краснодаре

Петербургский онколог-химиотерапевт примет пациентов в Краснодаре

Фото: Астраханцев

8 и 9 апреля жители Краснодарского края и соседних регионов смогут попасть на консультацию к одному из ведущих специалистов сети клиник «Евроонко» — врачу первой квалификационной категории Максиму Александровичу Астраханцеву.
Врач специализируется на проведении лекарственной противоопухолевой терапии: химиотерапии, гормональной, таргетной, иммунотерапии. Также Максим Александрович проводит хирургическое удаление новообразований кожи и мягких тканей, различные виды биопсий, торакоцентез, плевродез, лапароцентез при асците, подбирает сопроводительную терапию.

Консультация онколога будет полезна пациентам с подозрением на онкологическое заболевание и больным с подтвержденным диагнозом.

Как проходит консультация?

Если диагноз установлен недавно и лечение ещё не началось, Максим Александрович изучит результаты ваших обследований и составит оптимальную программу противоопухолевой терапии. Расскажет пациенту о её целях, ожидаемом эффекте, возможных побочных действиях.
Если пациент уже проходит лечение, Максим Александрович порекомендует необходимые контрольные обследования, оценит их результаты. Скорректирует схему лечения, назначит поддерживающую терапию, направит на консультацию к терапевту, кардиологу и другим специалистам, если будут показания.

Приём длится от 40 до 60 минут. Советуем заранее подготовить список вопросов, чтобы ничего не забыть.

О клиниках «Евроонко»:

«Евроонко» — федеральная сеть частных онкологических клиник, проводящих лечение по современным международным протоколам. По данным «Евроонко», ежегодно в клиники сети обращается более 5,5 тысяч пациентов.
Особое внимание врачи клиники "Евроонко" уделяют диагностике кожных патологий.
Следует отметить, что Минздрав Краснодарского края не раз отмечал высокую заболеваемость раком в регионе, что обусловлено повышенной инсоляцией. Кроме того, в крае проживает большое число пенсионеров и приезжих с северных широт, которые входят в группу риска развития рака.

Лицензия ЛО-23-01-014583 от 09/06/2020
г. Краснодар, ул. Северная, 315
  8 (861) 201-87-21
@euroonco_krasnodar
https://www.euroonco.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодархирург-онколог«Евроонко»Астраханцев
0
0