Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 01.08.2019 15:36

Почему стоит выбирать постельное белье из бязи

Почему стоит выбирать постельное белье из бязи

Качественный домашний текстиль – залог уюта и комфорта. Поэтому к выбору данного вида продукции хозяйки подходят с особой тщательностью. Домашние полотенца, скатерти, салфетки должны иметь достойный внешний вид, быть износостойкими, доступными по стоимости и приятными на ощупь. Такие же требования предъявляют и к постельному белью. Одним из вариантов спальных комплектов, идеально соответствующих перечисленным требованиям, являются бязевые комплекты, купить которые можно здесь https://viotex-37.ru/. На этом сайте представлены комплекты спальных изделий и для взрослых, и для детей. 

 

Особенности ткани

Ранее из бязевой ткани шили только одежу. Постельное белье из данного вида материи стали изготавливать намного позже.

Бязь является тканью, созданной из толстых хлопковых нитей, переплетенных особым образом. Благодаря применению такой технологии сплетения получается довольно плотная, прочная, устойчивая к механическим повреждениям материя. Комплекты из бязи не имеют глянцевой или блестящей фактуры и представлены только матовой гаммой. Однако благодаря высокой плотности материала бязевая ткань легко окрашивается в разные оттенки и надолго сохраняет насыщенность цвета. Поэтому спектр оттенков, вариантов принта и цветовых комбинаций бязевых комплектов довольно широк.

к2.jpg

Полный ассортимент наборов постельного белья из бязи можно выбрать и заказать тут https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/byaz

 

Преимущества бязевых комплектов

Спальные принадлежности из бязи пользуются большой популярностью среди покупателей в силу следующих причин:

  1. Выгодная стоимость. Себестоимость бязевой ткани невысока, что положительно сказывается на окончательной стоимости готового изделия.
  2. Полная экологичность. Бязь изготавливают из хлопкового сырья. Данный вид ткани никогда не вызывает аллергии, поэтому ее можно использовать людям с любым состоянием здоровья, а также в детских оздоровительных, дошкольных и учебных заведениях.
  3. Высокие показатели износостойкости. Бязь – довольно плотный материал. Особое переплетение нитей обеспечивает длительное сохранение оттенка постельного белья, а также его целостность.
  4. Комфорт. Хлопковая ткань прекрасно пропускает воздух и способствует отведению лишней влаги. Поэтому такой комплект обеспечит спящего комфортным отдыхом в любое время года.
  5. Шероховатая фактура. Сон на шероховатой поверхности бязевой ткани полезен для кожи, поскольку в процессе сна кожные покровы обеспечиваются микромассажем, способствующим усилению кровообращения.

Приобрести комплекты бязевого постельного белья по выгодной цене можно, посетив сайт интернет-магазина ВиоТекс.

к3.jpg

к4.jpg

источник фотоматериалов: https://viotex-37.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0