Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 18.06.2023 18:16

«Подъезжают машины, включают музыку, орут»: краснодарцы пожаловались на работу круглосуточного магазина

Жители улицы Черкасской обратились в редакцию «Блокнота Краснодара» и пожаловались на круглосуточный магазин, работа которого, по их словам, не дает им спокойно спать по ночам. Подъезжающие машины, громкая музыка и шумное поведение посетителей не смущают ни хозяина торговой точки, ни, вероятно, инстанции, в которые обращались люди.


- «Росмаркет» на улице Черкасская 64/1. К нему в ночное время собирается весь сброд, каждую ночь подъезжают машины, включают музыку, орут. Мы обращались к хозяину магазина, но всё тщетно... Ему закон не писан, так и сказал. Что делать, не знаем. Писали в разные инстанции, приходят лишь отписки. На видео 3 часа ночи... Очень хочется верить, что хоть кто-то нам поможет, - написала жительница соседнего дома.


По словам женщины, такой ажиотаж рядом с магазином связан с тем, что, как предполагают местные жители, там осуществляется продажа алкоголя по ночам.


Ранее в редакцию "Блокнота Краснодара" обратились жители переулка Гаражного и рассказали, что некоторые квартиры после дождя затопило водой.

    


Елена Бутова

Видео: читательница "Блокнота Краснодара"

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодаробращение в редакциюкруглосуточный магазинпродают алкоголь ночьючеркасская
1
1