Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2019 06:31

Погода на выходных заставит краснодарцев взмокнуть

В эту пятницу, а также ближайшие выходные погода в Краснодаре ожидается весьма сумбурной.

К счастью, время на отдых под солнцем будет, но не много. 16 августа на протяжении всего дня небо над городом будет покрыто облаками. Большая часть дня пройдет без осадков, но к вечеру ожидается очень сильный дождь c грозой. 

В субботу  предрассветные облака утром разойдутся, а днем, при +31 градусе тепла, снова соберутся, чтобы к вечеру освободить небо от своего присутствия уже окончательно. Впрочем, 17 августа тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. На протяжении всего воскресенья ожидается дождь, который вечером пойдет сильнее. Столбик термометра опустится до +26.


Лето - отличное время для похода в ресторан или кафе. Не знаете, куда сходить, зайдите сперва в раздел «Справочник». Там собраны лучшие заведения города.

Кстати, в этот день год назад во время встречи с журналистами глава Краснодара Евгений Первышов сообщил, что реализацию проекта канатного метро оценили в 10-12 млрд рублей, а срок его реализации составит около четырех лет. Он добавил, что работа над этим проектом идет полным ходом и им занимается инициативная группа. На сегодняшний день идея так и не воплотилась в реальность.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарпогода
0
0