Половину из запланированных к ремонту дорог в Краснодаре обновили

Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- Проезд по участку улицы Северной в Краснодаре ограничат (14.08.2019 17:40)
- Наружную рекламу уберут с общественного транспорта Краснодара (14.08.2019 16:40)
- Велосипедистка пожаловалась на краснодарских водителей (13.08.2019 17:30)
С начала 2019 года в Краснодаре отремонтировали почти 33 км из запланированных к ремонту 65 км дорог. Об этом стало известно 14 августа.
Сейчас в финальной стадии работ находятся 33 из 50 участков. В этих местах устанавливают знаки, наносят разметку, благоустраивают прилегающую территорию. Основную часть запланированного ремонта планируется завершить к началу осени.
- Лето - самое удачное время для проведения наиболее активного дорожного ремонта в городе: в это время на дорогах низкий трафик, а значит, сами работы доставят меньше всего неудобств жителям города. И погодные условия самые благоприятные. Уже совсем скоро горожане вернутся из отпусков, начнется учебный год, движение на дорогах станет значительно более плотным, поэтому перед всеми подрядчиками стоит задача - 1 сентября жители Краснодара должны поехать по обновленным дорогам, - отметил глава Краснодара Евгений Первышов.
Список участков, где дорогу уже сделали, можно увидеть на сайте мэрии. Перечень всех участков дорог для ремонта в 2019 г. можно посмотреть в специальном разделе.
Новости на Блoкнoт-Краснодар