Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 26.09.2021 11:06

Пони, покер и Раневская - премьеры сентября в Краснодаре

Корреспондент сайта "Блокнот Краснодар" Анна Карцева расскажет, куда сходить и чем развлечь себя в Краснодаре в ближайшие две недели.

Начнём с кино: на этой неделе выходит несколько премьер. С 23 сентября в 5 кинотеатрах выйдет продолжение фильма ужасов "Клаустрофобы" Адама Робитейла. В центре сюжета победители смертельно опасных квестов - они попытаются найти жестоких организаторов этой странной игры, но вместо этого,  окажутся в квесте ещё более сложного уровня. 

Всем любителям крови и зрелищ - приятного просмотра!

Ещё одна премьера - итальянская мелодрама "После пробуждения", которая показывает любовный треугольник, где оказалась главная героиня после аварии. Из-за амнезии девушка не помнит ни одного из двоих прекрасных поклонников, претендующих на место в её сердце. 

Любителей истории и российского кино на этой неделе порадует экранизация повести Солженицина "Иван Денисович".  Военно-исторические фильмы - это жемчужина русского кино, и в частности - режиссёра Глеба Панфилова.

Следующий в подборке премьер - номинант на "Золотого льва" Венецианского кинофестиваля.  "Холодный расчёт " режиссёра Пола Шредера в жанре криминального триллера покажет нам виртуозного игрока в покер. И ему предстоит игра, призом в которой будет месть.

Ну и ещё одна премьера для детей - My Little Pony: новое поколение. Это история маленьких пони и единорожек из Эквестрии. На родине волшебных существ возникли не детские проблемы - исчезла магия, а с ней -  дружба и доверие! Но, милые герои мультфильма наведут порядок.  И, конечно же, займут вашего ребёнка на целых 90 минут!

Для любителей более  высококультурного досуга в конце сентября, 27 числа, в центральном концертном зале покажут спектакль "Раневская. Одинокая насмешница".
Этот спектакль не только о самой Фаине Георгиевна, но и о её невероятно отношении к жизни. В ДК ЖД можно посмотреть спектакль "Раскольников".



Анна Карцева


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
кинотеатрчто посмотретьафишакинотеатрКраснодар
1
1