Блокнот
Краснодар
Суббота, 23 мая
Общество, 1 минуту назад

Порядка 80 рейсов отстали от графика из-за ограничений в аэропортах Кубани

Массовые задержки рейсов наблюдаются в аэропортах Кубани из-за ограничений в ночь на 23 мая. 


Вечером 22 мая в Краснодарском крае была объявлена угроза атаки беспилотников, в связи с чем Росавиация ввела временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика. 

К утру 23 мая был объявлен отбой беспилотной опасности, а ограничения в аэропортах сняты. Однако, судя по онлайн-табло наблюдаются массовые задержки рейсов. 

Так, в Сочи на вылет задерживаются 28 рейсов, а на прилет 30 рейсов. В аэропорту Краснодара на вылет задерживаются 10 рейсов, а на прилет 13 рейсов. 

В аэропорту Геленджика наблюдается задержка на вылет одного рейса в Москву, а на прилет два рейса из Москвы.  

По данным пресс-службы аэропорта Сочи, обстановка спокойная, а скоплений пассажиров нет. Суточный план полетов: 84 рейса на прилет и 85 рейсов на вылет. 

Аглая Туманова

Оперативные новости читайте в МАХ.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодараэропортызадержки
Главное в стране