Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2018 17:27

Последний звонок прозвенел для 15 тысяч краснодарских выпускников

Последний звонок 24 мая прозвенел для 4 тысяч одиннадцатиклассников и 11 тысяч девятиклассников из Краснодара. Официальное мероприятие перенесли на день раньше из-за того, что ГИА по иностранному языку в 2018 году выпал на 25 мая.

Мэр города Евгений Первышов пристуствовал на линейке в школе, которую закончил само - №92, где дал обещание построить в Краснодаре еще больше общеобразовательных учреждений.

— В завершающемся учебном году у нас рекордное количество школьников — около 140 тысяч. В этом и следующих годах мы будем сдавать новые школы, красивые и современные, которые примут еще больше детей. Будут новые достижения. И в это время рекордов и перемен вы, выпускники, вступаете во взрослую жизнь. Вы — настоящее и будущее Краснодара. Желаю вам добиться поставленных целей и реализовать себя, — сказал Евгений Первышов на «линейке» в школе №48.

А съемочная группа «Блокнота Краснодара» побывала на линейке в гимназии №23  и сняла небольшую видеозарисовку, чтобы напомнить все бывшим выпускникам — что такое «Последний звонок».



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0