Краснодар Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 09.07.2020 13:13

Председатель Гордумы Краснодара Галушко заразилась коронавирусом

Председатель Гордумы Краснодара Вера Галушко инфицирована коронавирус. Анализ на опасную инфекцию дал положительный результат. Об этом стало известно еще 6 июля.

Новость о том, что у депутата выявили коронавирус, редакции «Блокнот Краснодар» сообщил еще в понедельник анонимный источник. Он же сообщил, что Вера Галушко госпитализирована в больницу. Заболевание проходит в легкой форме. Именно оно стало причиной того, что очередное заседание городской Думы перенесли с 16 на 23 июля. Кроме того, известно, что перед этим коронавирусом переболела ее заместитель Татьяна Гелуненко. Однако никаких подтверждений от Гордумы Краснодара на эту тему не поступало. В мэрии данный факт также не комментируют.

Напомним, по последним данным, 9 июля зафиксирован небольшой рост заболевших коронавирусом. За сутки зарегистрировано 63 новых случая заражений. Причем около половины из инфицированных выявлены в кубанской столице. Среди заболевших есть дети, шесть человек.

Тем не менее, ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что статистика показывает, что более 83% зараженных коронавирусом успешно вылечились от опасной болезни и находятся дома. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

  Тема:
КраснодарГордума КраснодаракоронавируспредседательГалушко
0
0