Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.08.2017 12:23

Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на «встречке» по дороге в Армавир

В Отрадненском районе страж правопорядка сел за руль пьяным и устроил ДТП, из-за чего погиб один человек.

Инцидент произошел 13 июня. Полицейский сел за руль «Hyundai Elantra» и отправился из станицы Отрадной в Армавир. Но его путь продлился не долго, так как автомобилист потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу движения. В это время по дороге ехала «Лада». Машины столкнулись. От удара отечественная легковушка съехала к обочине и перевернулась. 34-летний водитель получил травмы несовместимые с жизнью. После приезда автоинспекторов выяснилось, что полицейский был пьян.

- Согласно данным проведенного медицинского освидетельствования у сотрудника полиции выявлено наличие алкоголя в организме. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, полицейский был уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Отрадненский районсмертельное ДТПвстречкапьяный полицейский
0
0