Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на «встречке» по дороге в Армавир
![Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на «встречке» по дороге в Армавир Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на «встречке» по дороге в Армавир](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b11/dtp-politsiya.jpg)
Читайте также:
- "Многострадальный" макет "Бурана" наконец добрался до Сочи (01.08.2017 07:32)
- На Кубани семилетняя девочка утонула на глазах у бабушки (01.08.2017 07:12)
- Во время свадьбы на Кубани в озере утонул мужчина (31.07.2017 20:51)
В Отрадненском районе страж правопорядка сел за руль пьяным и устроил ДТП, из-за чего погиб один человек.
Инцидент произошел 13 июня. Полицейский сел за руль «Hyundai Elantra» и отправился из станицы Отрадной в Армавир. Но его путь продлился не долго, так как автомобилист потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу движения. В это время по дороге ехала «Лада». Машины столкнулись. От удара отечественная легковушка съехала к обочине и перевернулась. 34-летний водитель получил травмы несовместимые с жизнью. После приезда автоинспекторов выяснилось, что полицейский был пьян.
- Согласно данным проведенного медицинского освидетельствования у сотрудника полиции выявлено наличие алкоголя в организме. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, полицейский был уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Новости на Блoкнoт-Краснодар