Краснодар Суббота, 20 апреля
Сочи, 16.04.2017 19:46

«Пьяный» сочинец с замученным львенком на поводке возмутил горожан

В главном курорте Кубани шокированы бизнесом на животных.

Так, сегодня, 16 апреля, жители Сочи могли видеть, как по главным улицам гуляет молодой человек. Вместе с ним был маленький лев/львица. Хищник целый день провел на улице. Под конец «трудовых будней» его сфотографировала прохожая, которая обратила внимание на странное поведение владельца животного.

Мужчина зарабатывал на львенке: он предлагал сфотографироваться всем желающим. При этом, как рассказывают очевидцы, применял меры насилия, если его питомец начинал отказываться от съемок, уходить из кадра. Сочинка, которая и опубликовала фото в соцсетях, сообщила, что от «бизнесмена» пахло алкоголем, а он сам вел себя неадекватно.

- Бедные животные! Им бы в Африке зебр гонять. А тут их пьяный неандерталец поработил. И фотографируются же люди! Увидели, что стою, снимаю - дальше отошли, - подписала снимки девушка.

Напомним, что неделю назад в Сочи произошел вопиющий инцидент. Парень также ходил и предлагал прохожим сфотографироваться с обезьянкой. Но местные жители сумели снять на камеру, каким образом животное заставляют работать. Мужчина спрятался за тыльной стороной здания и надругался над питомицей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочильвеноклевфото с животными
0
0