Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2018 21:15

«Раритетная» машина катается по улицам Краснодара

Пользователи социальных сетей обсуждают попавшего в объектив фотокамер 31 июля водителя на ржавом, почти развалившемся автомобиля.

На фотографии, которую продолжают комментировать пользователи социальных сетей, видно, что это автомобиль отечественного происхождения. Его поверхность проела ржавчина. Крыша прогнулась, вероятно, от воздействия на нее какого-то тяжелого предмета в течение долгого времени. Все стекла отсутствуют. Багажник не закрывается. Государственные номера на транспортном средстве не установлены.

Некоторые пользователи удивились такой чудо-машине, другие не упустили возможности пошутить, а третьи посочувствовать автовладельцу. Вот лишь некоторые примеры комментариев:

- Как его гаишники еще не остановили? Как она вообще едет?
- Лучше так, чем в душно маршртуке. 
- На металл едут сдавать, а тут уже фантазии выше крыши.
- Это случайно не та машина, которая взорвалась недавно? Честно? Как бы ни было, жалко владельца. И смеяться над ним не стоит (орфография и пунктуация авторов сохранена).

M-VT-MZvI10.jpg

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что интернет-пользователи обсуждают водителя, рискнувшего отправиться в дорогу на автомобиле без покрышек. А до этого отечественный автомобиль, стилизованный под спецтранспорт советской полиции, сняли на видео жители Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайавто
0
0