Происшествия,
вчера, 11:25
Раскрыты подробности о состоянии пострадавших при налёте БПЛА в Адыгее
Фото: глава Адыгеи Мурат Кумпилов
Читайте также:
- Глава поселения на Кубани отделалась скромным штрафом за нецелевое использование 500 тысяч (вчера, 10:25)
- Десятки авиарейсов задержаны в аэропортах Краснодара и Сочи (вчера, 09:10)
- Еще в трех районах Кубани нашли последствия массированной атаки дронов (вчера, 08:46)
- Вереница скорых и разлетевшиеся окна: что говорят очевидцы прилета БПЛА в Новой Адыгее (вчера, 01:20)
- Власти изъяли дом с земельным участком в центре Краснодара (20.01.2026 20:12)
Глава Адыгеи 21 января рассказал о состоянии жителей, пострадавших при атаке БПЛА. Двое из них находятся в реанимации.
Число пострадавших при налёте БПЛА в Новой Адыгее увеличилось до 13 человек, девять из них госпитализированы. Сейчас в больнице Энема находятся семь жителей, а два человека доставлены в медучреждение Краснодара. Двое пострадавших остаются в реанимации, их состояние стабильное, угрозы жизни нет, сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Он выехал на место происшествия в Новую Адыгею и осмотрел повреждённую многоэтажку. Запланировано выездное совещание, где обсудят вопросы безопасности и восстановительные работы.
В пункте временного размещения находятся 27 жителей, среди которых один ребёнок. Работают пункты сбора гуманитарной помощи пострадавшим.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар