Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2021 11:20

Рэпер PLC перенес концерт в связи с трагедией в Таганроге

Музыкант из Краснодара PLC  (Сергей Трущёв)  присоединился к соболезнованиям семьям погибших. Его концерт, намеченный на 22 мая отменен. Это связано с гибелью 11 рабочих Таганрогского водоканала.

Трагедия разыгралась 21 мая около 10 часов дня. В сточном бассейне коллектора на территории очистных сооружений в поселке Дмитриадовка обнаружилась неисправность. Рабочих отправили на ее устранение. Причиной гибели сотрудников очистных сооружений Таганрогского водоканала в администрации Ростовской области назвали выброс газа метана из-за неисправности задвижки.

Репер PLC разделил скорбь ростовчан и отменил свой концерт, который должен был пройти 22 мая. В Ростовской области именно этот день был официально объявлен днем траура по погибшим.

перенос.jpg

Фото: Instagram PLC

О переносе концерта музыкант сообщил в своем Instagram. Выступление состоится 23 мая в ночном клубе «Мёд» Ростова-на-Дону.

Рэпер активно следит за общественными настроениями. Ранее он провел разъяснительную работу в своем Instagram и рассказал подписчикам о новых трендах.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
трагедияТаганрогPLC
0
0