Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 31.01.2019 20:06

Российские звезды фигурного катания выступят в Краснодаре

Илья Авербух посетит Краснодар и Сочи в рамках юбилейного гастрольного тура нового шоу «15 лет успеха».

Вместе с ним приедут спортсмены из сборной России по фигурному катанию: Софья Самодурова, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Александр Самарин, Виктория Синицына, Никита Кацалапов, Дмитрий Алиев. Впрочем, по словам Авербуха, на протяжении всего тура состав участников из действующей сборной будет меняться.

Также в команде будут и победители прошлых лет: Алексей Полищук, Владимир Беседин, Максим Ставиский, Албена Денкова, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Максим Шабалин, Оксана Домнина, Максим Маринин, Роман Костомаров. Участие примет и заслуженная артистка России Дарья Мороз, выступавшая в проекте «Ледниковый период». Всего фигуристы посетят в рамках тура почти 30 городов России.

- Я горжусь тем, что мы уже на протяжении 15 лет организуем большие гастрольные турне звезд фигурного катания по России. За это время миллионы зрителей по всей стране увидели наших легендарных чемпионов. И я сознательно приглашаю спортсменов нынешней российской сборной. Я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня, - рассказал Авербух 31 января.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фигурное катаниекраснодаравербухсочи
0
0