Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 28.01.2020 15:58

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi на Дне студенчества в Краснодаре

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi на Дне студенчества в Краснодаре

Фото: Ростелеком

«Ростелеком» поддержал празднование Дня российского студенчества в Краснодаре. 24 января в «Центре молодежной политики», где проходило мероприятие, компания организовала бесплатный Wi-Fi для студентов и тематическую фотозону. Кроме того, специалисты национального цифрового провайдера, присутствующие на площадке, помогли всем желающим ознакомиться и протестировать сервисы компании и оформить заявку на подключение.

3Sb8dlxOtj8.jpg

Участие в празднике приняли команды студентов и их болельщики из 18 вузов и колледжей города – всего более 300 человек. Организатором выступило управление по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар.

- В нашем городе свыше 100 тысяч студентов, так что мы смело можем назвать Краснодар студенческим городом. Это замечательно, что многие учащиеся вузов могут отпраздновать День российского студенчества в стенах нашего центра, где мы рады каждому и рады провести этот знаменательный праздник, – отметил начальник управления по делам молодежи администрации города Краснодара Георгий Пронькин.

 iXkBCTJs7_M.jpg

- Беспроводной доступ в интернет позволил участникам и гостям мероприятия обмениваться фотографиями и впечатлениями, некоторые даже вели онлайн-трансляции в соцсетях. Где бы мы ни находились, – на работе, дома или на таком празднике, как этот, – мы привыкли, что в любом общественном месте можно в любой момент выйти в сеть. Wi-Fi – это не только отличное дополнение массовых мероприятий, но и удобный помощник для бизнеса. Например, можно организовать зону доступа для гостей кафе, клиентов СПА-салона или клиники. Посетители не только приятно скоротают время ожидания заказа или услуги, но и смогут узнать полезную информацию о вашей компании, посетив ее сайт, - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Сопинский.

Клиентам сервиса «Wi-Fi для бизнеса» доступны такие функции, как управление настройками сетей, размещение рекламной и справочной информации на приветственной странице, статистика посещений и многое другое. Получить дополнительную информацию о сервисах «Ростелекома» можно в центрах продаж и обслуживания корпоративных клиентов или по бесплатному телефону 8 800 200 30 00.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростелеком
0
0