Блокнот
Краснодар
Понедельник, 21 сентября
Происшествия, 27 минут назад

«Убери свой телефон»: женщина с кирпичом напала на подростков в Краснодаре

На территории недостроенного здания в Краснодаре произошёл конфликт между местной жительницей и компанией подростков. В какой-то момент женщина бросила в них кирпич. Полиция 21 сентября проводит проверку.


Инцидент произошёл на территории заброшенного недостроенного здания в посёлке Российском. По словам очевидцев, там вспыхнул конфликт между компанией подростков и местной жительницей.

Женщина ругала несовершеннолетних за то, что они проходят на закрытую территорию. Одна из девочек начала снимать её на телефон. Тогда женщина подняла с земли кирпич и бросила в неё.

Полиция отреагировала на случившееся. Проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства и точная причина конфликта.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарапоселок российскийконфликт у заброшенного зданиянедостройженщина бросила кирпичподростки
Главное в стране