Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.08.2016 19:17

Руководство ФК «Кубань» обвинили во всех бедах клуба

В Сети появилась петиция с жесткой критикой краевой власти.

«Кубань» в очередной раз попала в эпицентр скандала.

В последнее время краснодарский клуб постоянно лихорадит. Меняются главные тренеры, уходят ключевые игроки, всплывают неприятные истории с задержками зарплат футболистам.

В итоге клуб вылетел из российской Премьер-лиги и оказался во втором дивизионе - Футбольной национальной лиге.

С возвращением румынского тренера Дана Петреску казалось бы команда словно птица феникс возродится из пепла и совсем скоро всех удивит. Но не тут-то было. После семи матчей ФК «Кубань» оказалась на последнем месте ФНЛ.

И тут на горизонте новый громкий скандал. Появилась информация, что главный наставник «желто-зеленых» Дан Петреску покинет свой пост. А задача вернуться в Премьер-лигу - снята. То есть перспективы клуба очень и очень туманны.

После этого многие из фанатов старейшего краснодарского клуба не выдержали.

В Сети на change.org появилась петиция против руководства клуба. Ее автор - некий Александр Васюткин из Краснодара просит отдать клуб в «хорошие руки».

«Руководство винит игроков, тренеров в том, что они виноваты в плохой игре, но на самом деле виноваты Вы!», - говорится в скандальной петиции.

Автор обращения требует продать клуб в «хорошие руки», либо начать с «этим что-то делать». Болельщики «желто-зеленых» также заявляют, что так дальше продолжаться не может.

На данный момент петицию подписали 134 человека.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Фк КубаньфутболпетицияДан Петреску
0
0