С наступлением вечера район Восточного рынка Краснодара погружается во тьму
![С наступлением вечера район Восточного рынка Краснодара погружается во тьму С наступлением вечера район Восточного рынка Краснодара погружается во тьму](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/c6f/3m4mada35kmcawcpywezc8j5i4h65yma/S-nastupleniem-vechera-rayon-Vostochnogo-rynka-Krasnodara-pogruzhaetsya-vo-tmu.jpg)
Фото: архив «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- В Генштабе примут меры из-за беспилотников США над Черным морем (28.06.2024 09:27)
- Вулканы проснулись в Азовском море (28.06.2024 08:41)
- В числе ста лучших высших учебных заведений России оказался только один вуз Краснодарского края (28.06.2024 08:35)
- Важное в Краснодаре 28 июня: поздравляем бизнесменов и судебных экспертов, проявляем щедрость и не веселимся (28.06.2024 08:09)
- Львам советуют «уйти в тень», а Весам придется решать: гороскоп на 28 июня (28.06.2024 07:39)
Жительница Краснодара 28 июня рассказала о полном мраке, в который с наступлением вечера погружаются улицы краевого центра в районе Восточного рынка. Девушка отметила, что передвигаться здесь пешеходам небезопасно.
«Решила после ногтей домой пройтись пешком, но, честно, это жуть. Всего один фонарь вон светит», - сказала девушка.
Видео: соцсети
Поддержали местную жительницу и другие краснодарцы, отметив, что в этом районе и ранее не было уличного освещения.
«Да, так и есть. Нет уличного освещения над тротуарами. Такая беда почти везде. Старый микрорайон Вавилова. Редкие высокие фонари для автодорог. Деревья их закрывают. Непроглядная тень по дороге домой, ноги поломать можно. Ходила домой пешком с работы: начиная от территории «Сельхоза» и далее без фонарика пройти невозможно. Чернота», - написала Эльвира.
Местные жители отмечают, что принять меры для решения этой проблемы - необходимо, чтобы обеспечить безопасность и комфортное проживание населения.
Подписывайтесь на нас в Telegram