Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.07.2018 07:46

Сборная Бразилии после встречи с Пахомовым покинула Сочи

Бразилия, которая базировалась в Сочи во время подготовки к чемпионату мира и проведения группового этапа, покидает курорт.

С мэром Сочи Анатолием Пахомовым встретился президент Конфедерации футбола Бразилии Рожерио Кабокло. Он поблагодарил руководство курорта за теплый прием и предоставленные условия. В знак благодарности Кабокло подарил Пахомову футболку, на которой свои подписи оставили все игроки команды.

- Нам и команде безусловно все понравилось в Сочи — теплота города, гостеприимство жителей, качество всей инфраструктуры. Мы были очень счастливы находиться здесь, — сказал Кабокло.

Пахомов в свою очередь подарил чай, который растет на курорте и является самым северным в мире, а также сувенир — матрешку. Он также поблагодарил команду за потрясающий футбол, который показывает на турнире сборная и отметил, что чемпионат мира — замечательный праздник. Благодаря ему в Сочи приехало огромное число туристов, в том числе и из-за рубежа, сообщает пресс-служба курорта.

Бразилия покидает курорт и отправляется в Казань, где в пятницу, 6 июля, в четвертьфинале встретится со сборной Бельгии. Игра начнется в 21:00. Если команда пройдет дальше, то будет жить в городах проведения матчей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ЧМ-2018 СОЧИ  
БразилияСочичемпионат мира
0
0