Краснодар Суббота, 20 апреля

Сегодня отмечаем один из самых важных профессиональных праздников – День строителя

Наша редакция поздравляет всех, кто связан с этой профессией.

Каждый год во второе воскресенье августа проходит один из самых важных профессиональных праздников – День строителя! В этом году он выпал на 8 августа. В 1955 году Президиум Верховного Совета СССР издал указ о проведении Дня строителя ежегодно. Впервые отмечать его стали годом позднее в 1956 году, тогда он выпал на 12 августа.

WhatsApp Image 2021-08-08 at 11.58.41.jpeg

Благодаря хорошо развитой строительной отрасли в Краснодарском крае, мы занимаем третье место в лидирующем списке России по активно застраивающимся городам. Кубань стала одним из самых интересных регионов для инвесторов за последние годы, мы показываем небывалый объём строительства. Всем этим мы обязаны строительным компаниям и рабочим, которые выводят наш край на новый, высокий уровень.

WhatsApp Image 2021-08-08 at 11.58.42 (1).jpeg

Сегодня именно тот день, когда мы можем выразить слова благодарности тем, кто вносит свой вклад развития нашего края. Строительная отрасль является одной из самых главных и значимых в 21 веке. Строительные компании нашего края являются одними из лидирующих по всей России. Благодаря их труду и находчивым идеям мы с вами живём в комфортных, современных жилых комплексах. Ежедневно на благо нашей комфортной жизни трудятся тысячи сварщиков, бетонщиков, маляров и многих других представителей данной профессии.

WhatsApp Image 2021-08-08 at 11.58.42.jpeg

Поздравляем всех наших читателей, который заняты в этой сфере, строителей и строительные компании с этим значимым профессиональным праздником! Спасибо вам, что благодаря вашей силе и профессионализму, вы создаёте своими руками то, что радует глаз жителей нашего края долгие годы. Выражаем вам наше восхищение и уважение вашей профессии, желаем крепкого здоровья и силы духа, успеха во всех ваших начинаниях, свежих и креативных идей!

WhatsApp Image 2021-08-08 at 11.58.42 (2).jpeg

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
праздникДень строителя
0
1