Краснодар Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 04.09.2018 12:46

Секреты красоты: где в Краснодаре приведут кожу в порядок

Секреты красоты: где в Краснодаре приведут кожу в порядок

Красота требует жертв, говорится в известной поговорке. Особенно это относится к женщинам. Главное, чем жертвуют женщины – это время у зеркала. К счастью, в Краснодаре есть специализированные заведения, готовые прийти на помощь. При чем не только девушкам, но и мужчинам.

Одна из таких - клиника Icon Estetic. Она работает на рынке услуг с 2010 года. Центр специализируется на лазерной медицине, косметологических и дерматологических услугах для лица и тела.

В клинике эстетической и лазерной медицины ICON ESTETIC представлен новейший и мощный, эффективный и безопасный александритовый лазер последнего поколения Candela GentleLase Pro U. Он навсегда избавит вас от проблемы вросших волос, раздраженной кожи, бесконечного бритья, болезненной депиляции воском/сахаром и множества других. Иметь идеально гладкую кожу с Candela GentleLase Pro U — теперь это реально! В ICON ESTETIC вы убедитесь в этом лично!

Помимо лазерной эпиляции в клинике можно пройти следующие процедуры:

- эндорет-терапия;

- мезотерапия;

- биоревитализация;

- контурная пластика;

- ботулинотерапия

- удаление сосудов, татуажа

- аппаратная и мануальная коррекция фигуры и множество другое.

Также тут предлагают подобрать правильный домашний уход. Все лучшее для Вас — в ICON ESTETIC!

Клиника Icon Estetic всегда добивается нужных результатов. Специалисты работают на современном оборудовании и используют оригинальную продукцию. И все это за демократичные цены. Убедись лично!

Контакты:

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 39;

Тел.: 8 (918) 666 00 66.

Сайт: icon-estetic.ru

Instagram: @icon_estetic

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Краснодаркосметолог
0
0