Краснодар Пятница, 26 апреля
Сочи, 16.08.2021 19:59

Секс на пляже: в Сочи парочка занялась любовью прямо на набережной

Их страстное соитие прервали правоохранители.

В социальных сетях и Телеграм-каналах накануне появилось видео, на котором влюбленную парочку запечатлели занимающейся сексом прямо на сочинской набережной. Партнеров не смущало то, что прохожие видят, чем они занимаются в общественном месте. Но довести начатое до конца им все же не удалось - страстное соитие прервали правоохранители и пригласили любителей интим-экстрима пройти в отделение полиции.

На кадрах видно, что молодые парень и девушка утром предаются страсти на качелях, расположенных на береговой линии Черного моря, при этом, совершенно не обращая никакого внимания на случайных свидетелей их случки. Прекратили же поступательные движения они только тогда, когда к ним подошли люди в форме, вооруженные смартфоном, на который и была проведена запись. Забавно, но увидев незнакомцев, пылкая барышня внезапно застеснялась и попросила их отвернуться, чтобы она смогла надеть трусики. И была крайне возмущена происходящим.

- Можно отвернуться? Мне стыдно, - раскрасневшись сказала барышня, прикрывая свои чресла нижним бельем, которое с такой легкостью недавно с себя скинула у всех на глазах.
- Что же вы на нас смотрите и продолжаете? Или это фетиш такой? - спросил правоохранитель и предупредил нарушителей общественного порядка об ответственности за подобное поведение.

Для просмотра видеоролика перейдите в социальную сеть ВКонтакте

К слову, за секс на пляже на глазах у прохожих им может грозить до 15-ти суток административного ареста. Однако, в полиции отметили, что по факту появления видео в настоящее время проводится проверка, поскольку протокол составлен не был и материалы в городской ОМВД не поступали. А значит, предстоит выяснить кто же сделал данное видео и с какой целью поделился им в Интернете.
Напомним, ранее мы сообщали, что жителям Новороссийска предлагают скорую секс-помощь от квалифицированной порномедсестры.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сексСочипляж
3
1