Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2018 16:28

Штормовое предупреждение: «погодный апокалипсис» возвращается в Краснодар

Если основываться на прогнозе погоды, то можно сказать, что в Краснодар возвращается зима.

Администрация столицы Кубани объявила штормовое предупреждение. Согласно представленной информации, в ближайшие часы сегодня, 4 марта, ночью, а также утром понедельника, 5 марта, в Краснодаре ожидается не просто дождь, а еще и мокрый снег и местами гололед.

- В случае возникновения чрезвычайных ситуаций вызов по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб - «112» (набор по городскому и мобильному телефонам), - отметила пресс-служба администрации Краснодара.

Согласно краткосрочному прогнозу погоды ночью температура опустится до двух градусов тепла. А с трех часов утра понедельника, 5 марта, ожидается отрицательная температура, которая может достигать четырех градусов со знаком минус.

Метеорологи отмечают значительное ухудшение видимости, которое прогнозируется с 18 часов.

Напомним, во время предыдущего снегопада многие водители жаловались на недостаточную работу коммунальных служб, поэтому, если вы уже сменили резину на машине на летнюю, то выезжать в гололед и снегопад не рекомендуется. По мнению жителей Поволжья, краснодарцы былисами виноваты неубранном снеге. 

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньзимаштормовое предупреждениегололедснег
0
0