Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.02.2018 11:30

Следственный комитет нашел игровой клуб в Краснодарском крае

В Краснодарском крае следственным комитетом было возбуждено дело по факту организации азартных игр.

В Усть-Лабинском районе директор букмекерской конторы и местная жительница подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр. Дело возбуждено в соответствии с пунктом «а» части 2 статьи 171.2 УК РФ.

По версии следствия, мужчина является директором организации, которая осуществляет прием ставок.

-С целью извлечения выгоды он организовал в указанном помещении незаконные азартные игры с использованием сети «Интернет». Кроме того, в преступную деятельность он привлек местную жительницу, которая выступала в качестве оператора-кассира и осуществляла прием и выдачу денежных средств, – прокомментировали в Следственном комитете Краснодарского края.

Сам директор вел учет доходов игрового зала. Отмечается, что деятельность зала была пресечена в августе 2017 года. Тогда следователями были изъяты 10 игровых терминалов, в которых было установлено программное обеспечение для проведения азартных игр.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, -отмечают в пресс-службе Следственного комитета Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньсу ск
0
0