Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 14.03.2017 11:33

Сочи вошел в тройку лидеров курортов для отдыха на каникулах с детьми

Интернет-сервис поиска отелей составил собственный рейтинг самых популярных направлений для семейного отдыха.

Так, за основу были взяты параметры по бронированию номеров в отелях и гостиницах на время школьных каникул. Как правило, туристы указывали количество человек, в том числе и детей. По собранным данным стало очевидно, что кубанский курорт вошел в ТОП-5 направлений для семейного отдыха. В этом рейтинге Сочи занимает вторую строчку, уступая позиции только столице – Москве.

По оценкам экспертов, проживание в Сочи для семьи во время отдыха на школьных каникулах обходится, в среднем, в четыре тысячи рублей. За эти деньги туристы могут рассчитывать на проживание в номере, полноценный обед и посещение музея. Вместо последнего можно выбрать и парк развлечений.

Северная столица России оказалась в рейтинге ниже кубанского курорта. Санкт-Петербург занял третье место по популярности направлений для отдыха с детьми. Вместе с крупными городами страны в ТОП-5 вошли Ярославль и Вологда. Последние города занимают высокие позиции в рейтинге благодаря уклону на русские традиции и обычаи, что непосредственно привлекает семьи с детьми.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиТОП-5 городов для туристовсемьи с детьмиотдых на каникулах
0
0