Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.02.2023 13:31

Сотрудники ЧОП избили покупателя в краснодарском «Магните»: видео

Потасовка в с побоями между покупателем и охранниками произошла в одном из гипермаркетов «Магнит» на улице Дзержинского, 97 в Краснодаре 12 февраля.

 В социальных сетях распространили видеозапись из местного паблика, на котором видно, как сотрудники ЧОП пытаются удержать мужчину, прижав к земле. Его лицо сильно разбито, под ним  лужа крови.




Выяснилось, что 38-летний местный житель попросил открыть вторую кассу, так как в магазине образовалась большая очередь, а расплатиться можно было только в одном месте. Но просьба обернулась конфликтом с сотрудником «Магнита». В подмогу были вызваны охранники.

Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой покупатель был избит и выведен на улицу.

В полиции Краснодара уже сообщили, что действия сотрудников охранного предприятия будут проверены.
 
- В настоящее время сотрудниками краснодарской полиции проводится проверка на основании поступившего заявления от 38-летнего местного жителя о нанесении ему на улице Дзержинского телесных повреждений сотрудниками частного охранного предприятия, - сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Сотрудники «Магнита» подали на мужчину встречное заявление, в котором указали, будто он украл в магазине лепешку за 36 рублей. Этот факт также проверит полиция.

А еще в кубанской столице пьяный краснодарец избил фельдшера скорой помощи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
охранники избили покупателясотрудники "Магнита"Происшествия в Краснодаре
0
0