Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 08.07.2019 20:02

Создаем ролики с музыкальным сопровождением

Создаем ролики с музыкальным сопровождением

источник фото: http://video-editor.su/

Общение в социальных сетях давно превратилось для современных людей в привычную вещь. Все чаще пользователи интернета делятся интересными моментами своей жизни с друзьями, сообщают о важных событиях в месте проживания или же выкладывают информацию с целью сбора лайков и подписчиков. Помимо видеоуроков, советов и рядовой, расслабляющей "болтовни" в видео в прямом эфире не менее эффективным и интересным для пользователей является грамотно озвученный, сопровожденный подходящей музыкой видеоконтент. 

 

В чем особенность?

Любой интересный видеоролик обязательно сопровождается популярной музыкой. Такой подход способствует усиленному воздействию на подсознание человека. То есть, просматривая ролик, во время которого звучит любимая или просто приятная музыкальная композиция, пользователь лучше воспринимает информацию. А если созданный контент ему понравится, не исключено, что он порекомендует его своим друзьям и сам просмотрит ролик еще не один раз, чтобы получить дополнительные положительные эмоции. 

 кр2.jpg

Как наложить красивый и уместный звук на видеоролик?

Этот вопрос задают многие пользователи, желающие выпустить оригинальное и интересное для широкой аудитории видео. В процессе создания видеоролика на самом деле нет ничего сложного. Наложить музыку на видео онлайн может любой желающий. Для этого необходимо выбрать подходящий софт и научиться правильно пользоваться им. Примером хорошего варианта софта, способного на отлично справиться с поставленными задачами, может стать "ВидеоМОНТАЖ". Чтобы воспользоваться данной или любой другой тематической программой, необходимо проделать следующие шаги:

  1. Скачать программу и установить ее на свой ПК или любое другое устройство. Процесс установки запускается одним кликом мышки по соответствующей кнопке. Перед тем как скачать софт, необходимо убедиться, что выбранная программа подходит к операционной системе, установленной на ПК. 
  2. Загрузка материала. На данном этапе осуществляется выбор контента, который будет присутствовать в видеоролике. Все файлы будут взяты из хранилища ПК. Для получения желаемого результата необходимо будет перетащить желаемые видеоматериалы в требуемую временную шкалу программы.
  3. Добавление музыки. Для добавления музыки в видео необходимо воспользоватся подсказками, которые предлагает программа. Выбрав подходящий музыкальный трек и установив порядок звучания материала, можно будет получить готовый ролик.

При необходимости пользователь также сможет провести замену звука в эпизодах. Для этого нужно будет использовать подсказки программы. 

кр3.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
1
0