Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 29.03.2019 11:00

«Спаси себя от краснодарской жары!»: несколько неоспоримых достоинств оконных фильтров

«Спаси себя от краснодарской жары!»: несколько неоспоримых достоинств оконных фильтров

Фото: оконные-фильтры.рф

В городе с большим количеством автомобилей на дорогах, активной застройкой и слабым озеленением определенно не стоит надеяться на чистый воздух. Добавьте к этому краснодарскую жару и представьте, как тяжело вашим легким. Оконные фильтры созданы, чтобы исправить ситуацию.

Большинство людей отказываются пить воду из-под крана, сомневаюсь в ее качестве. Кто-то покупает очищенную, кто-то устанавливает фильтрующие элементы. Однако о том, чем дышит организм, задумываются не многие. Некоторые люди даже не удосуживаются регулярно проветривать помещение, боясь сквозняков или насекомых.

Оконный фильтр – это компактное пластиковое устройство со сменным фильтрующим элементом. Он монтируется на профиль окна и сразу начинает работать – очищать воздух и создавать в помещении комфортный микроклимат даже при закрытых окнах.

Без заголовка.png

Такие простые в обращении приспособления будут полезны дома, на работе, в учебных и медицинских заведениях. Циркуляция воздуха будет происходить равномерно, что создаст благоприятный климат в комнате в любое время года. Это избавит от необходимости открывать окна и запускать жару (холод), пыль и шум.

1Без заголовка.png

Появление оконных фильтров на ваших окнах также защитит вас от проникновение в помещение цветочной пыльцы и других аллергенов, спасет от насекомых, создаст комфортный климат для растений, а также устранит избыточную влажность, которая чревата появлением плесени и грибка.

Устанавливая оконные фильтры, вы не теряете гарантию на окна. При этом сделать это можно самостоятельно. Убедиться в их полезности нужно всего лишь один раз. Спустя несколько месяцев эксплуатации вы будете поражены результатом.

2Без заголовка.png

Фильтрующие элементы после 4-6 месяцев использования

А главное это цена – всего лишь 3000 рублей с доставкой и установкой. Частота замены картриджа зависит от уровня загрязненности воздуха вашего района. Если ваши окна выходят на проезжую часть с оживленным трафиком или вы живете в промышленном районе, то замена может потребоваться чаще. В среднем фильтрующие элементы меняют 2-4 раза в год. Стоимость одного картриджа – 500 рублей.

Помогите своим легким уже сейчас. Этой весной их можно заказать в Краснодаре. Компания «Оконные фильтры» предлагает специальные цены в этом сезоне.

Контакты:

Сайт: оконные-фильтры.рф

Тел. +7 -989-214-31-81, 8-800-3-500-501.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
окна
0
0