Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.08.2019 21:05

Спортплощадку в центре Краснодара капитально обновили

Власти Краснодара 16 августа отчитались об окончании капитального ремонта многофункциональной спортплощадки в центре города.

Речь идет об участке на улице 1-й Артельный проезд, 20/2. Здесь после демонтажа старого покрытия сделали новое асфальтовое основание, поверх которого уложили рулонное резиновое травмобезопасное покрытие. Также было усилено ограждение и заменены несколько секций. Установлены новые ворота для мини-футбола, баскетбольные щиты и кольца. Уже 19 августа здесь пройдут первые спортивные мероприятия, сообщили на сайте мэрии.

- Вместе с жителями города мы определили самые востребованные и самые разбитые площадки, которые в первую очередь было необходимо привести в порядок. Сейчас ремонтируем 6 из них (список можно увидеть на сайте администрации, прим.ред.). С учетом опыта используем усиленные металлические ограждения, современное комфортное прорезиненное покрытие, чтобы со временем из-за его повреждений спортплощадка не превратилась в полосу препятствий, - отметил мэр Евгений Первышов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарспортплощадка
1
0