Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.05.2020 15:58

Стали известны условия проведения «Бессмертного полка» в онлайн-формате

Акция «Бессмертный полк» в Краснодарском крае в этом году пройдет в онлайн-формате из-за эпидемии коронавируса. Информацию подтвердили 1 мая в городской администрации.

Ранее с предложением перенести мероприятие в интернет выступил глава Краснодара Евгений Первышов. Чтобы принять участие в патриотическом параде, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Бессмертный полк России» (polkrf.ru), загрузить фотографию своего героя и заполнить анкету об этом человеке. В итоге будет создан видеоряд, который будут транслировать в День Победы около 11:00. 

Посмотреть его можно будет в соцсетях, на портале проекта, площадках онлайн-кинотеатров Okko, «Море.тв», телеканалах. Также трансляция будет идти на медиаэкране, установленном на главной Городской площади. Все соответствующие вопросы можно задать по горячей линии 8 (800) 20-1945-0.

Ранее в Краснодаре подготовили ряд инсталляций ко Дню Победы. В трех городах Кубани 9 мая выступят пилоты истребителей. Также ветеранов поздравят мобильные отряды артистов.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
краснодарбессмертный полкдень победыкоронавирус
0
0