Краснодар Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 02.04.2019 11:51

«Так готовят космонавтов»: где быстро и качественно избавиться от лишнего веса

«Так готовят космонавтов»: где быстро и качественно избавиться от лишнего веса

Фото: EASY FIT

Те, кто пытался избавиться от лишних килограммов, обязательно сталкивались с нехваткой времени. Полчаса-час на дорогу к фитнес-клубу, поиск парковочного места, затем 1-2 часа изнурительных тренировок. Далеко не у всех краснодарцев есть столько свободного времени. EMS-тренировки позволяют похудеть значительно быстрее и качественнее. Результаты поразительные.

История EMS-фитнеса начинается с шестидесятых годов прошлого века. ElectricalMuscleStimulation (англ. «электрическая стимуляция мышц») — это воздействие на мышцы устройством, которое посылает электрические сигналы через электроды, закрепленные на поверхности кожи.Так готовили космонавтов. Советская разработка долго оставалась в секрете. Спустя 10 лет электрическую стимуляцию мышц начали применять в Германии для восстановления физического состояния спортсменов.

image003.jpg

Во время обычной физической нагрузки происходят сокращения и, как результат, рост мышц. EMS-технологии увеличивают интенсивность, используя едва заметные микроимпульсы.

Одна из таких студий есть в Краснодаре. Зал EASY FIT работает для вас ежедневно с 9:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 21:00 по выходным. Уютный клуб с профессиональным оборудованием находится по адресу улица Дальняя, 39/2.

image005.jpg

Разработкой занимались ведущие врачи в тесной связке с учеными и спортсменами. На сегодняшний день EMS-занятия представляют собой безопасную, динамичную, быструю и увлекательную тренировку с персональным тренером.

Существует минимум пять причин, почему вам стоит попробовать EMS-тренировку:

1) EMS-тренировки существенно экономят время. 20 минут проведенные в студии EASY FIT равносильны трем часам в спортзале;

2) Электрическая стимуляция мышц позволяет прорабатывать сложные мышцы;

3) EMS-технология широко используется в медицине и профессиональном спорте;

4) С помощью EMS-тренировок можно восстановить организм после травм;

5) Скидки и акции в EASY FIT.

image007.jpg

EMS-тренировки отлично подойдут людям с лишним весом. Регулярные занятия сделают ваш живот плоским, а бедра и ягодицы упругими. Из организма выведутся токсины и кожа станет выглядеть моложе. При этом такой фитнес не для ленивых. Одна EMS-тренировка выматывает сильнее, чем аналогичное занятие в тренажерном зале.

Еще одной особенностью клуба EASY FIT является наличие нового аппарата для ультразвуковой кавитации (метод ультразвуковой безоперационной липосакции). Его принцип основан в вибрационном воздействии УЗ-излучения на мембраны жировых клеток. Технология позволяет улучшить тонус и эластичность кожи, разгладить морщины, уменьшить растяжки и избавиться от целлюлита.

image009.jpg

Контакты:

Краснодар, ул. Дальняя 39/2 (Фестивальный микрорайон)

Тел.: +7 (918) 293-70-70

Instagram @easy_fit_ems

Дмитрий Черногузов

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

EMS-фитнеслишний веспохудение
0
0