Только на 7-й раз удалось закрыть торговый центр в Ейске

Читайте также:
- На Кубани вычислили более 11 тысяч нелегальных таксистов (09.08.2018 10:56)
- Кубанец сдавал чужой метал, пока его самого не «сдали» в полицию (09.08.2018 09:24)
- "Владелец долгостроев бросил своих дольщиков и собрался получить новую землю под застройку", - житель Краснодара (08.08.2018 18:23)
Судебные приставы 8 августа закрыли ТЦ «Элит сити», который находится в Ейске на пересечении улиц Одесской и Свердлова.
Как стало известно, в трехэтажном здании проверка выявила множество нарушений противопожарной безопасности. Собственнику по ее итогам выдали требование о закрытии ТЦ до их устранения.
Однако собственник ТЦ не выполнил требование суда и через несколько дней после выданного постановления о закрытии вновь открыл двери для посетителей. После этого ему напомнили о необходимости следовать закону, выписали штраф и новое постановление. И так повторялось семь раз.
- Но окончательно вопрос закрылся лишь после того, как судебные приставы вручили официальные уведомления представителям организаций, арендующих площади на территории торгового центра. В настоящий момент двери «Элит сити» опечатаны. Представители Закона осуществляют ежедневный контроль за полнотой исполнения решения суда, - сообщили в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар