Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 25.09.2023 19:00

Торжественное открытие 3 литера ЖК Свобода

Торжественное открытие 3 литера ЖК Свобода

Фото предоставлены ООО СЗ «СпецСтройКраснодар»

3 литер ЖК «Свобода» торжественно открыл свои двери для своих жителей! 23 сентября состоялось торжественное открытие 3 литера жилого комплекса «Свобода»расположенного в Прикубанском внутригородском округе по ул. Домбайская, 55к2. 

Открытие жилого комплекса «Свобода» - это не только значимое событие для дольщиков, но и важный шаг в развитии жилищной инфраструктуры города. Одно из главных достижений строительной компании ССК включает в себя выполнение обязательств по достройке квартир обманутых дольщиков. Это подчеркивает ответственность и профессионализм застройщика, которому доверили свои надежды и мечты множество людей. 

Территория комплекса ранее принадлежала строительной компании «Таурус-96» которая не смогла выполнить свои обязательства. Однако, застройщик не ограничился простым вручением ключей. Для каждого жителя были подготовлены дополнительные сюрпризы. В течение мероприятия был проведен розыгрыш подарков, выступления музыкальной и танцевальной групп, а также особая развлекательная программа для детей. Юные жители наслаждались сладкой ватой и попкорном, а также различными детскими играми, приготовленными застройщиком. Мы четко понимаем, что внимание и забота застройщика не ограничивается только самим объектом, поэтому всегда стремимся создать комфортные условия для наших жителей. 



Комплекс предлагает широкий выбор жилья различных планировок и площадей, а также современные инженерные системы, комфорт и безопасность для жителей. На этом преимущества комплекса не заканчиваются, так как он расположен в обилии зеленых насаждений, что делает его территорию более приятной для жителей. Открытие жилого комплекса «Свобода» - это не просто завершение строительства, это создание нового сообщества и новой жизни для каждого его жителя. Жители, получившие ключи от своих квартир, теперь могут приступить к созданию своего уютного и комфортного пространства, в котором будут развиваться и наслаждаться жизнью. 



Организация праздника по открытию жилого комплекса «Свобода» позволила создать атмосферу радости и позитива. Все гости мероприятия смогли в полной мере оценить проделанную работу и получили возможность почувствовать себя частью этого важного события. Счастливые дольщики 3 литера жилого комплекса «Свобода» получили свои ключи и теперь могут наслаждаться своим новым домом. 

https://sskuban.ru/svoboda

С информацией  об организаторе акции , порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону: 88002223550   

16 +
Застройщик.  ООО СЗ «СпецСтройКраснодар»  с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

Реклама . ООО СЗ «СпецСтройКраснодар» . Инн 2312244278

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
жилой комплексновостройки в Краснодареновое жильеКраснодарКраснодарский крайкупить квартиру в Краснодаре
1
2