Блокнот
Краснодар
Среда, 11 марта
АВТО, сегодня, 13:32

На опасном перекрестке Краснодара возле Покровских озер запретят поворот

В Краснодаре на перекрестке улиц Суворова и Гоголя изменят организацию дорожного движения. Наносить новую разметку будут в ночь с 13 на 14 марта, о чем 11 марта сообщили в дептрансе.

 

В ночь с 13 на 14 марта на пересечении улиц Суворова и Гоголя будет изменена схема движения. Эти изменения затронут водителей, следующих по улице Суворова в направлении стадиона «Кубань».

Из-за высокой аварийности будет запрещён левый поворот с улицы Суворова на улицу Гоголя при движении в сторону стадиона «Кубань». На этом перекрестке для этого направления останется возможным лишь правый поворот к железнодорожному вокзалу «Краснодар-I». Такие меры направлены для повышения безопасности движения.

Проезд в этом направлении обеспечен по улицам Ленина, Базовской и Гоголя. Также по улицам Салтыкова-Щедрина, Железнодорожной и Гоголя. Специалисты обновят разметку и дорожные знаки.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.



Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новостиКраснодардвижениеавтоорганизация
0
0