Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.08.2020 19:50

Три человека упали с высоты в Краснодаре за выходные

В Краснодаре за минувшие выходные 22-23 августа с большой высоты упали три человека, в том числе ребенок. Такие данные озвучил на городской планерке 24 августа начальник городского управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Он рассказал, что 22 августа 53-летний рабочий погиб, сорвавшись с 16-го этажа строящегося дома на улице Стахановской, 1. Еще один мужчина, которому на вид 40 лет, разбился во дворе многоэтажного дома на улице Заполярной, 37 к.1. Высота этажа неизвестна, по этому поводу ведется следствие. Также из окна дома на улице Ковтюха, 109/3 выпал четырехлетний ребенок. Он облокотился на москитную сетку. Его доставили в детскую краевую клиническую больницу.

Ранее в Краснодаре женщина-полицейский спасла от гибели полуторагодовалого ребенка. Сотрудница управления на транспорте МВД шла домой, когда услышала детские крики. Она увидела, что на подоконнике балкона на седьмом этаже сидит маленький ребенок, который мог вот-вот упасть. Через балкон соседей она добралась до него. Оказалось, , что в квартире был еще один ребенок трех лет и ни одного взрослого. 

До этого в Краснодаре прохожие спасли двухлетнего ребенка, который оказался на подоконнике открытого окна жилого дома. Очевидцы увидели малыша на втором этаже - тот сидел в одних трусах в опасной близости от края подоконника. Пока до места доехали правоохранители, ребенка уже спасли. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарупал
0
0