Краснодар Воскресенье, 05 октября
Общество, сегодня, 14:56

«Тут просто океан!»: мощный ливень затопил дороги в Краснодаре

В Краснодаре 5 октября прошел сильный ливень с грозой, который оставил после себя масштабные последствия. Ливневки попросту не справились с таким количеством воды, поэтому дороги в городе напоминают местным океаны.

 

Залповый ливень с грозой прошел в Краснодаре. Некоторые улицы города оказались полностью затоплены, заставляя горожан искать обходные пути. Вместе с тем автомобили буквально «плывут» по глубоким лужам.

Видео: тг-канал "ТК Краснодар"

- Вы только полюбуйтесь, какая огромная лужа. Тут просто океан. Что-то делали, но ничего не получилось, - рассказывает на видео жительница микрорайона Гидростроителей.

На улице Трудовой Славы, напротив большого здания рынка, ливневые системы не справились с огромным количеством воды. Также затопления дорог зафиксированы на улицах Трамвайная, Мачуги, имени Мусоргского и других.


Фото: "Яндекс. Карты"

Кроме того очевидцы сообщают, что из-за огромных луж образовалась длинная пробка на улице Ставропольской. Вереница машин начинается от Бургасского сквера и продолжается до остановки «ТЭЦ».


Аглая Туманова

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардождиливнизатопленияГидростроителейнепогода
1
0