Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.09.2015 14:02

Убийство на Кубани: сосед убил соседа и присыпал листьями

Убийство на Кубани: сосед убил соседа и присыпал листьями
Обвинение в убийстве предъявлено 60-летнему пенсионеру.

6 сентября 2015года в полицию Белореченского района поступило сообщение: во дворе одного из домов на ул. Свободной в хуторе Средний Дукмасов обнаружен труп убитого молодого человека.

Районный следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование привело к неожиданным результатам: подозреваемым в жестоком убийстве стал 60-летний пенсионер.

При расследовании обстоятельств дела было установлено следующее.

Двое мужчин — 60-летний пенсионер и 18-летний юноша - проживали по соседству. Между ними был неразрешенный конфликт: обвиняемый продал свой мотоцикл местному жителю по более низкой цене, нежели предлагал молодому соседу.

Рано утром 6 сентября молодой человек прибыл к соседу для разговора, но поговорить не получилось - между соседями произошла ссора. В ходе этой ссоры 60-летний хозяин несколько раз ударил молодого человека неустановленным колюще-режущим предметом, предположительно ножом , по голове, шее и груди, убив его. После этого он переместил тело юноши в огород и засыпал сухими листьями.

Через несколько часов родители погибшего стали искать сына и обнаружили его тело на территории дома соседа без признаков жизни. Они обратились в полицию.

Сейчас 60-летний мужчина заключен под стражу. Ему предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньБелореченский районубийство
0
0