Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.02.2018 13:00

Убийцу женщины в Крыловском районе нашли спустя 12 лет

Все это время убийцу искали.

Убийство произошло 2 мая 2006 года. Тогда женщину с огнестрельным ранением головы нашли в собственном доме. Однако предполагаемого убийцу удалось отыскать только сейчас. Следствие подозревает 30-летнего местного жителя.

По предположительным данным, у задержанного сложились непростые отношение со своим сверстником, и он решил его убить. Он взял из дома ружье и пошел к дому своего врага. Увидев на крыльце силуэт человека, он два раза выстрелил в него, после чего он убежал.

Однако молодой человек застрелил не парня, с которым у него были враждебные отношения, а его 44-летнюю мать. Женщина от полученного ранения головы скончалась на месте.

- В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено соответствующее обвинение. Следователем следственного отдела по Павловскому району СКР по краю проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления,- уточнили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийстворозыскполиция
0
0