Краснодар Пятница, 19 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 16.03.2021 18:40

Участники «Сбросить лишнее-4» почувствовали возбуждение

Еще несколько занятий как мгновение пролетели для участников «Сбросить лишнее-4». Битва против жира длится уже более месяца. Все уже втянулись в процесс и прочувствовали наслаждение от похудения, а кто-то даже возбудился.

К примеру, самый тяжелый участник проекта Константин Харахаш рассказал, что стал больше бегать. А самая легкая участница Екатерина Ибрагимова уже мечтает о покупке нового платья. Все это результат кропотливой работы генеральных партнеров: фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка.

Участники признаются, что полностью адаптировались к своему питанию. Напомним, каждому из них прописан индивидуальный рацион, отличающийся строгими принципами. Участники должны соблюдать частоту приема пищи, а также тщательно следить за количеством потребляемых белков, жиров и углеводов. Несмотря на то, что порции выглядят совсем небольшими, наедаются все. Некоторым даже много.

Физические нагрузки худеющие переносят по-разному: кто быстро утомляется и дает себе время на отдых, а некоторые не жалеют себя от слова «совсем». Результат заметен по мокрой одежде на них.

И если одни до сих пор не видят друг в друге конкурентов, то некоторые не стесняются называть их по именам. Так, сразу для нескольких сильным соперником оказался Константин Харахаш. А вот откровенно назвать аутсойдеров участники «Сбросить лишнее-4» постеснялись. Время покажет.

Напомним, совсем скоро состоится контрольное взвешивание, по итогам которого будут названы три претендента на вылет из проекта.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнееспортпохудеть
0
0