Краснодар Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 13.09.2018 20:35

Улыбка для успешного человека - его визитная карточка

Улыбка для успешного человека - его визитная карточка

Многие успешные люди утверждают, что правильное вложение денег - это вложение в собственное развитие. В первую очередь это образование, но не стоит забывать о внешнем виде. Особенно, если вы работаете с людьми.

Улыбка для успешного человека – его визитная карточка. Поэтому, если ваши зубы требуют срочного ремонта, а необходимой суммы нет – не страшно. В этом вам поможет клиника «World Dent». Она предлагает лечение не только за наличные средства, но и в кредит*.


- Регулярное посещение стоматолога очень важно, т.к. позволяет выявить стоматологические заболевания на ранних стадиях. Даже если вас ничего не беспокоит, нужно обращаться к стоматологу два раза в год, - рассказала «Блокноту» врач-стоматолог клиники «World Dent» Татьяна Мельникова.

«World Dent» - это клиника с мировым именем. В ее стенах работают настоящие профессионалы. Стоматологи здесь имеют огромный опыт в лечении зубов и полости рта различного уровня сложности, современное оборудование помогает выявить проблемные участки на самых ранних стадиях их проявления и без боли вылечить ваши зубы.

- Диагностические процедуры в клинике «World Dent» соответствуют всем инновационным требованиям, а лечение проходит быстро и безболезненно, - добавила врач-стоматолог.

А главное, не забывайте: здоровье полости рта напрямую влияет на состояние организма в целом. Заботиться о своих зубах нужно ежедневно. Для этого клиника разработала собственную зубную пасту «World Dent Regular». Она поддерживает здоровье десен, является профилактикой кариеса и способствует укреплению зубной эмали.

Клиника расположена по адресу:

Краснодар, ул. Буденного, 129, ЖК «Центральный» 2 этаж.

Тел.: 8 (938) 431-91-28.

* Кредит предоставляется банками: АО «АЛЬФА-БАНК», Банк ВТБ (ПАО), ПАО КБ «Восточный», КБ «Ренессанс Кредит» (ООО),  АО «Тинькофф Банк», АО «Кредит Европа Банк», АО «Банк Русский Стандарт». Также можно оплатить картой «Халва» ПАО «Совкомбанк».

Узнать подробности кредитования можно в клинике «World Dent» по тел. 8(938)431-91-28.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА  


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

КраснодарWord Dentстоматология
0
0