Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2015 11:12

В детском доме Анну Минькову угостили салатом, пиццей и пирожками

В детском доме Анну Минькову угостили салатом, пиццей и пирожками

Фото: пресс-служба администрации края

Заместитель главы администрации края поздравила воспитанников детского дома с Новым годом и Рождеством.

Анна Минькова 26 декабря посетила краснодарский детский дом «Рождественский», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Воспитанники заведения встретили вице-губернатора музыкальным концертом. После выступления они показали гостье, в каких условиях они живут. Игровые зоны, творческая мастерская, уютные спальни, православная библиотека, комната кубанского быта и современный медицинский блок.

– Есть и сенсорная комната – среди воспитанников детского дома – дети с ограниченными возможностями, – рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе администрации края.

В творческой мастерской Анне Миньковой подарили дерево из бумажных салфеток, а на кухне делегацию ждал приятный сюрприз, дорогих гостей угостили «салатом, пиццей и пирожками», которые воспитанники приготовили сами. Вице-губернатор не осталась в долгу и в свою очередь подарила ребятам «сундучки с конфетами и цветной принтер».

Детскому дому «Рождественский» уже десять лет. Он был открыт при поддержке краевой и городской администраций по благословлению Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и Митрополита Кубанского и Екатеринодарского Исидора.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анна Миньковадетский домвице-губернаторофициальный визитпоздравленияНовый годконфетыпринтерподаркиРождество
0
0