Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.11.2021 20:30

В ДТП на Кубани погибла 4-летняя девочка, еще двое детей в больнице

Авария произошла на 1430-м километре трассы М-4 «Дон».

Вечером 15-го ноября в Туапсинском районе Краснодарского края произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб ребенок, а двое несовершеннолетних оказались на больничной койке с различными травмами.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в шестом часу вечера на 1430-ом километре трассы М-4 «Дон» 35-летняя владелица автомобиля ВАЗ-2112, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставила преимущество в движении «Школе Октавии», в результате чего транспортные средства столкнулись на высокой скорости. Мощный удар пришелся аккурат на заднее правое пассажирское сидение «двенадцатой», где находилась 4-летняя малышка. Увы, от полученных увечий она скончалась на месте происшествия.

авария 2.jpg

Кроме того, серьезные травмы получили женщина-водитель и двое пятилетних детей - мальчик и девочка, которые были в салоне отечественной легковушки. Всех их доставили в центральную районную больницу Туапсе. На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники полиции, устанавливая все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее мы сообщали, что фура с мандаринами раздавила «девятку» с водителем по дороге в Краснодар.

Владимир Капуста

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмерть
0
0