Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.07.2017 08:20

В ФК «Краснодар» Смолова может заменить 22-летний футболист из Узбекистана

Главный футбольный клуб краевой столицы готовится взять в команду на место нападающего Федора Смолова спортсмена из Узбекистана.

Так, краснодарский клуб ведет переговоры с 22-летним Элдором Шомурадовым. Его переход в команду может состояться уже в этом сезоне. Об этом сообщил источник из ФК «Краснодар» информационному агентству «Известия». Кубанская команда может остаться без Федора Смолова, так как уже несколько клубов (российских и зарубежных) заинтересованы в получении нападающего «Краснодара» в свои ряды. Несмотря на то, что вопрос об уходе Смолова еще точно не решен, в команде уже ищут ему замену. И, по мнению источника, ею может стать восходящая звезда футбола – 22-летний нападающий ФК «Бунёдкор». Переговоры со спортсменом сейчас находятся в завершающей стадии.

-  Шомурадов — одно из главных дарований узбекского футбола, которому пророчат большое будущее в сборной республики. Он довольно быстро прогрессирует и может вырасти в поистине звездного игрока. В переходе Шомурадова в «Краснодар» заинтересованы все стороны. Сейчас обсуждаются детали и условия трансфера. На сегодня можно сказать, что Элдор находится в шаге от перехода в краснодарский клуб. И речь идет только о полноценном трансфере, - рассказал источник из краснодарского клуба.

Эксперты оценивают рыночную стоимость Шомурадова в 600 тысяч евро.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"Федор Смолов22-летний футболистЭлдор ШомурадовУзбекистантрансфер
0
0