В историческом центре Краснодара продают шикарную резиденцию за 250 млн рублей
![В историческом центре Краснодара продают шикарную резиденцию за 250 млн рублей В историческом центре Краснодара продают шикарную резиденцию за 250 млн рублей](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/050/nutrip6t2qypq0raw9u2z6wd2c14k6q5/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets6.jpg)
Фотографии: «Авито"
Читайте также:
- Аварии на сетях оставили без света тысячи краснодарцев (11.12.2022 11:55)
- В Краснодарском крае совершил аварийную посадку Су-25: соцсети (11.12.2022 11:30)
- Нейросеть показала фото готического Краснодара (11.12.2022 10:48)
- «Памятник бессмертному подвигу превратили в кладбище»: 90-летний скульптор спасает мемориал «Парус» от уничтожения (11.12.2022 09:55)
- Бомж из Краснодара попросил мэра Наумова не плодить бездомных и заняться долгостроями (10.12.2022 17:54)
Как стало известно 11 декабря в центре Краснодара выставили на продажу резиденцию за 250 млн рублей на берегу Кубани.
В Центральном внутригородском округе на улице Береговой находится уникальная резиденция. Но собственник, почему-то решил избавиться от двухэтажного пятикомнатного особняка площадью 900 кв метров на участке 44 соток, запросив 250 млн рублей с потенциальных покупателей.
- Предлагаю шикарную резиденцию в историческом центре города Краснодара, - гласит объявление. - Домовладение расположено на ландшафтном участке площадью 44 сотки включающая в себя собственный пруд, фонтан, крытый бассейн, беседку и зону барбекю! Домовладение имеет продуманную до мелочей планировку, где есть зоны обслуживающего персонала, садовника, стационарный пункт охраны, гараж на два машиноместа.
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/efd/tvlc2r98km3q0jf92waaq71hdq8vc898/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets2.jpg)
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/89b/gxt2llj2ez8d2j57p2y40q7fcxkiciqe/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets3.jpg)
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/ac5/3g58lrzez5oi89e3whpe44sdla02qcgr/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets4.jpg)
В цокольным этаже резиденции находится зона отдыха, с баней, бильярдной, винным погребом и шикарным бассейном с системой противотока.
- Первый этаж включает в себя: просторный холл, гостевую спальню с выходом в свой санузел и крытый бассейн, просторная кухня-столовая, гостиная с действующим камином и выходом в сад, - отмечает собственник. - Второй этаж полностью спальный, включающий в себя три изолированных спальни. Каждая оборудована своим санузлом, так же на меж-этаже расположен кабинет и большая зона гардероба. Пол - паркет ручной укладки, вся мебель из Италии, на стенах венецианская штукатурка.
После выигранного иска дочери бывшего вице-губернатора Луизы Ахеджак, когда суд обязал фактически выкупить мэрию у неё особняк на улице Береговой за 304 млн рублей, на сайтах объявлений стало появляться много предложений о продаже элитной недвижимости на данной улице.
Один из особняков собственник оценил в 600 млн рублей, но есть и более «дешёвые» предложения.
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/dce/2uwftk18q3om7qzk23wapvegyxn6bcf8/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets13.jpg)
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/992/y34js5p2xgmaafyebcizj7j52yk1ttif/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets20.jpg)
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/20b/1hgpjpooiiq3ud7dp95fdy5i66thek28/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets21.jpg)
![](/upload/sotbit.htmleditoraddition/888/2we42xrcywv0fduk3sy9oh5a607me2hs/rezidentsiya_shikarnaya_krasnodar_beregovaya_osobnyak_dvorets22.jpg)
Новости на Блoкнoт-Краснодар