Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 07.11.2023 19:00

В Краснодаре ГК «ЮгСтройИнвест» сдал первый дом «Нового Губернского»

В Краснодаре ГК «ЮгСтройИнвест» сдал первый дом «Нового Губернского»

Фото: ООО «СУ-7 «ЮСИ КУБАНЬ».

erid:LdtCKY74n

 4 ноября группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала первый дом «Нового Губернского» - 38 литер. Почти 500 семей стали обладателями уютных светлых квартир в одном из самых развитых районов города. По традиции праздник выдачи ключей прошел ярко с музыкой и аниматорами. 

«Новый Губернский» стал улучшенной версией микрорайона, который так полюбился краснодарцам. Эффектные фасады подчеркивает панорамное остекление и французские окна с ламинацией. Холлы с дизайнерской отделкой радуют красотой и уютом. Двор благоустроен по индивидуальному проекту: стильные места отдыха, современные и безопасные детские площадки, а также зоны для занятий спортом.

 

«Новый Губернский» сочетает в себе лучшие решения комфорта и благоустройства. Он получился современным и по-домашнему уютным. При строительстве 38 литера застройщик учел пожелания клиентов, применил весь опыт. Это позволило «ЮгСтройИнвест» дать дольщикам главное - уютный комфортный дом, который отличается выразительными фасадами и новыми подходами в благоустройстве.

 

Выбирая жилье от «ЮгСтройИнвест», краснодарцы в первую очередь, делают ставку на надежность и комфорт. У жильцов «Нового Губернского» в шаговой доступности работают три детских сада и большая современная школа.





Застройщик ООО «СУ-7 «ЮСИ КУБАНЬ».  Проектная   декларация размещена  на сайте https://наш.дом.рф/.

https://mkr-gubernskiy.ru/


Застройщик   входит в ГК «ЮгСтройИнвест»

Реклама.    https://gk-usi.ru/

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостройкиновый дом в КраснодареЖК в Краснодарекупить квартиру в КраснодареКраснодар
0
0