Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.02.2015 17:41

В Краснодаре интим-услуги стоят до 15 тысяч рублей

В Краснодаре интим-услуги  стоят до 15 тысяч рублей
Полицейские провели контрольную закупку в массажном салоне

5 сентября  в Краснодаре один из массажных салонов на улице Аэродромной посетили сотрудники уголовного розыска .  Правоохранители решили сделали контрольную закупку интим-услуги.

За массаж, в результате которого клиент получает сексуальное удовлетворение, администратору дали помеченные 6 тысяч рублей. После того, как информация подтвердилась, в помещение ворвались сотрудники полиции.

 - Сотрудницы спа-салона наотрез отказались признавать, что предоставляют какие-либо сексуальные услуги. Всего в организации трудятся четыре массажистки и два администратора. Все девушки от 18 до 22 лет, приезжие из различных районов края, а также жительницы Иркутской области и Карачаево-Черкесской Республики, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Позже на место приехал 37-летний владелец массажного кабинета. Мужчина пояснил, что две релакс-комнаты с зонами отдыха он снял в аренду около месяца назад и якобы не подозревал о том, что его сотрудницы предоставляют услуги такого характера. 

Стоит отметить, что по прейскуранту цен и видов оказываемых услуг, клиент мог потратить на массаж от 1 до 15 тысяч рублей.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», которая предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармассажный салонконтрольная закупка
0
0