Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.06.2014 12:25

В Краснодаре мужчина стрелял в людей на АЗС и в больнице. Видео

В Краснодаре мужчина стрелял в людей на АЗС и в больнице. Видео
Преступник не признает своей вины.
В краевом центре 15 мая 30-летний краснодарец устроил стрельбу на авозаправочной станции по улице Суворова. Появилось видео с места происшествия.

Ранее «Блокнот» сообщал, что злоумышленник ранил двух человек. По предварительным данным, конфликт между 30-летним местным жителем и двумя 35-летними мужчинами произошел на бытовой почве. Сотрудники полиции предоставили видеозапись. На ней видно, как пострадавшие и хулиган выходят из здания заправки. Затем между ними происходит словесная перепалка, после которой преступнику девушка передает травматическое оружие. Злоумышленник начинает стрелять и попадает в одного оппонента. Известно, что пострадавший получил многочисленные ранения, в основном в область живота.

После случившегося преступник с девушкой скрылись с места происшествия. Но спустя некоторое время мужчина приехал в больницу к пострадавшему. Там он продолжил выяснять отношения с другом потерпевшего. После чего также выстрелил в него несколько раз. По словам очевидцев, стрелявший мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

- В настоящее время преступник задержан. Он находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ \"Хулиганство\". Мужчина не сознается в совершенном преступлении и категорически отрицает свою вину. Ранее он уже был судим, - прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы Артем Коноваленко.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
АЗСВидеозаправкаКраснодарНовостиНовости Краснодарарайонная больницаСтрельбаубийство
0
0